Примечание: историческая запись (май 2017г) - первая публикация после переезда в новую мастерскую на Яхтенной 3к1. После переноса сайта на новый движок мы решили оставить запись в оригинале, кроме последней фотографии


Мы решили сделать настоящий сервис по ремонту техники (а не просто приемные пункты или красивые сайты).


Поэтому было принято волевое решение взять большое помещение на Яхтенной улице (Яхтенная д. 3. корпус 1) с полностью обустроенной ремзоной, включая  стендирование на оборудовании плат от техники, любые механические работы и склад запчастей.
В связи с этим мы перевезли приемные пункты в Сестрорецке и на Савушкина 127 в большое новое помещение где теперь вся наша команда работает вместе.



Стиральная машина Bosch Classix 5, один из первых заказов в новом сервисе. Ошибка по двигателю. На фотографии процесс подключение платы "на столе" - имитация стиральной машины, для проверки после перепайки.



Новая приемная. Диспетчер уже за работой.



Наш новый сервис находится на самом стыке Приморского и Курортного районе. В десяти минутах от Лахты и в 5 минутах от Питерленда.
Информацию по цене ремонта можно получить позвонив 467-34-44 или в разделе "Ремонт".


Мы сможем ускорить ремонт техники в три раза в Курортном и Приморском районе за счет полностью обустроенной ремзоны.


Вот фотография - это и есть наш сервисный центр



В Сервисе на Яхтенной принимаются в ремонт платы от:
- стиральных машин
- посудомоечных машин
- сушильных машин
- микроволновых печей
- варочных поверхностей и плит
- духовых шкафов
- винных и сигарных шкафов


Ждем в гости!


Если Вы хотите заказать ремонт на дому/привезти технику на стационар или у Вас остались другие вопросы то позвоните нам - 467-34-44.